Gorduras e margarinas especiais

Para ter a garantia que os seus produtos vão chegar
em todo o país, a GME conta com a Central de Vendas
especializada em vários Estados brasileiros.

Selecione Estado
  • Alagoas
  • Amapá
  • Amazonas
  • Bahia
  • Ceará
  • Maranhão
  • Pará
  • Paraíba
  • Pernambuco
  • Piauí
  • Rio Grande do Norte
  • Sergipe

Todos

Rosa Toledo
(82) 9341-0915
rosa.toledo@mdiasbranco.com.br
Margarina doméstica/ margarina industrial/ gordura

Álvaro Tavares
(91) 8406-3520
alvaro.silva@mdiasbranco.com.br
Margarina doméstica/ margarina industrial/ gordura

Álvaro Tavares
(91) 8406-3520
alvaro.silva@mdiasbranco.com.br
Margarina doméstica/ margarina industrial/ gordura

Sarah Martins
(71) 8138-3193
sarah.carvalho@mdiasbranco.com.br
Margarina doméstica/ margarina industrial/ gordura

Marcos Antonio Girão Alves
(85) 9183.7519
marcos.girao@mdiasbranco.com.br
Margarina doméstica/ margarina industrial/ gordura
Interior Região Norte do Ceará

Aldemacio Alves da Silva
(85) 9218.3404
aldemacio.silva@mdiasbranco.com.br
Margarina doméstica/ margarina industrial/ gordura
Interior Centro Sul do Ceará

Jose Hermano Estevam
(85) 9183.1996
hermano.estevam@mdiasbranco.com.br
Margarina doméstica/ margarina industrial/ gordura
Interior Sertão Central do Ceará

Francinaldo da Silva Dias
(85) 9244.1768
fracinaldo.dias@mdiasbranco.com.br
Margarina doméstica/ margarina industrial/ gordura
Interior Inhamuns do Ceará

Francisco de Assis Marinho Matos
(85) 9183.7519
chico.marinho@mdiasbranco.com.br
Margarina doméstica/ margarina industrial/ gordura
Interior Litoral Oeste do Ceará

Jucier Ribeiro Lins
(85) 9444.7863
jucier.lins@mdiasbranco.com.br
Margarina doméstica/ margarina industrial/ gordura
Interior Leste do Ceará

Vitor Moreira de Sousa
(85) 9145.3060
vitor.moreira@mdiasbranco.com.br
Margarina doméstica/ margarina industrial/ gordura
Redes Nacionais

Katia Cisne Alvaro
(85) 9141.8871
katia.alvaro@mdiasbranco.com.br
Margarina doméstica/ margarina industrial/ gordura
Mercado Especial

Paulo Cezar Bezerra de Melo
(85) 9172.6545
paulo.cezar@mdiasbranco.com.br
Margarina doméstica/ margarina industrial/ gordura
Capital

Mario Helder Lopes Costas
(85) 9171.0184
mario.lopes@mdiasbranco.com.br
Margarina doméstica/ margarina industrial/ gordura
Capital

Francisco Flavio Rocha do Nascimento
(85) 9145.3082
flavio.nascimento@mdiasbranco.com.br
Margarina doméstica/ margarina industrial/ gordura
Capital

Antônio Anderson
(85) 9109.4224
antonio.anderson@mdiasbranco.com.br
Margarina doméstica/ margarina industrial/ gordura
Capital

Camila Gomes
(85) 9171-4762
camila.gomes@mdiasbranco.com.br
Margarina doméstica/ margarina industrial/ gordura
Capital

Samuel Almeida
(85) 9109-2812
samuel.abreu@mdiasbranco.com.br
Margarina doméstica/ margarina industrial/ gordura
Ceará Interior Norte

Ricardo Alves
(85) 9137-1577
ricardo.alves@mdiasbranco.com.br
Margarina doméstica/ margarina industrial/ gordura
Pronta Entrega Capital

Mário Mesquita
(85) 9145-6940
mario.aieres@mdiasbranco.com.br
Margarina doméstica/ margarina industrial/ gordura
Pronta Entrega Capital

Carlos Alberto
(86) 9421-4119
carlos.carvalho@mdiasbranco.com.br
Margarina doméstica/ margarina industrial/ gordura

Álvaro Tavares
(91) 8406-3520
alvaro.silva@mdiasbranco.com.br
Margarina doméstica/ margarina industrial/ gordura

Marcelo Rodrigues
(83) 9386-5439
araujo.rodrigues@mdiasbranco.com.br
Margarina doméstica/ margarina industrial/ gordura

Caio Leite
(81) 9223-4877
caio.lima@mdiasbranco.com.br
Margarina doméstica/ margarina industrial/ gordura
Interior de Pernambuco

Rosa Toledo
(82) 9341-0915
rosa.toledo@mdiasbranco.com.br
Margarina doméstica/ margarina industrial/ gordura
Recife

Carlos Alberto
(86) 9421-4119
carlos.carvalho@mdiasbranco.com.br
Margarina doméstica/ margarina industrial/ gordura

Ricardo Cavalcanti
(83) 9169-5500
ricardo.cavalcanti@mdiasbranco.com.br
Margarina doméstica/ margarina industrial/ gordura

Rosa Toledo
(82) 9341-0915
rosa.toledo@mdiasbranco.com.br
Margarina doméstica/ margarina industrial/ gordura


newsletter gme

sac gme: 0800 702 5509
sac@mdb.com.br
Rua José Setúbal Pessoa, nº 255 - Mucuripe Fortaleza - Ceará - CEP 60.180-560
Caixa Postal 2.637
CEP 60.164-970. Fortaleza – CE

© 2012 gme. todos os direitos reservados.