Gorduras e margarinas especiais

Para ter a garantia que os seus produtos vão chegar
em todo o país, a GME conta com a Central de Vendas
especializada em vários Estados brasileiros.

Selecione Estado
  • Alagoas
  • Amapá
  • Amazonas
  • Bahia
  • Ceará
  • Maranhão
  • Pará
  • Paraíba
  • Pernambuco
  • Piauí
  • Rio Grande do Norte
  • Sergipe

Todos

Humberto Rios
(82) 99312.1552
humberto.rios@mdiasbranco.com.br

Dimas Silva
(92) 98182.0119
dimas.silva@mdiasbranco.com.br

João Marcelo
(91) 98405.2048
marcelo.moraes@mdiasbranco.com.br

Sergio
(71) 99185.0733
sergio.sa@mdiasbranco.com.br

Gilberto Tadeu
(71) 98138.3259
gilberto.jorge@mdiasbranco.com.br

Wilson Freire
(85) 99107.4865
wilson.freire@mdiasbranco.com.br

Ronaldo Marques
(98) 98413.3336
ronaldo.marques@mdiasbranco.com.br

João Marcelo
(91) 98405.2048
marcelo.moraes@mdiasbranco.com.br

Paulo Fernando
(81) 999695096
paulo.martins@mdiasbranco.com.br

Thiago Freitas
(81) 996019082
thiago.bezerra@mdiasbranco.com.br

Marcos Revoredo
(81) 999925929
marcos.revoredo@mdiasbranco.com.br

Fabio Portela
(86) 994624656
fabio.portela@mdiasbranco.com.br

Carlos George
(84) 991017717
carlos.oliveira@mdiasbranco.com.br

Paulo Farias
(82) 999615406
paulo.farias@mdiasbranco.com.br


newsletter gme

sac gme: 0800 702 5509
sac@mdb.com.br
Rua José Setúbal Pessoa, nº 255 - Mucuripe Fortaleza - Ceará - CEP 60.180-560
Caixa Postal 2.637
CEP 60.164-970. Fortaleza – CE

© 2012 gme. todos os direitos reservados.